Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин посетил предприятие SHAANXI AUTOMOBILE GROUP | Shacman
Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин посетил предприятие SHAANXI AUTOMOBILE GROUP
— 24 апр 2020

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин посетил предприятие SHAANXI AUTOMOBILE GROUP

Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин
посетил предприятие
SHAANXI AUTOMOBILE GROUP

Дата 22 апреля 2020 года стала знаменательной для всего коллектива и заслуженных ветеранов SHAANXI AUTOMOBILE GROUP, в этот день генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин посетил индустриальный парк по производству коммерческих автомобилей SHAANXI AUTOMOBILE GROUP, расположенный в г.Сиань, с целью проверки положения дел, связанных с возобновлением производственной деятельности предприятий.

В ходе проведения осмотра производственных площадей предприятия, генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин заявил: «Производство является жизненной артерией нашей экономики, а наши государственные предприятия являются ее мощным резервом и главной движущей силой, все это должно сыграть роль в возобновлении производственной деятельности. Только что я осмотрел некоторую продукцию, а также производственные линии, на работу которых эпидемиологическая ситуация не только не повлияла, но и более того, был достигнут самый высокий за всю историю уровень производства автомобилей, что следует поощрить. Надеюсь, вы приложите усилия, воспользуетесь сложившимся шансом, чтобы превратить потенциальные опасности в реальные возможности. В особенности это касается разработки новых моделей, новых форм хозяйственной деятельности предприятия, новых технологий и новой продукции».

23 апреля в первой половине дня было проведено совещание руководящих кадров SHAANXI AUTOMOBILE GROUP, на котором до сведения коллектива была донесена информация о высокой оценке генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина в отношении работы предприятия, а также озвучены указания и план дальнейших шагов по развитию работы предприятия.

«Под покровительством генерального секретаря нам следует укреплять позиции SHAANXI AUTOMOBILE GROUP на рынке, кроме того, мы должны оправлять ожидания, возложенные на нас!»

На совещании секретарь партийного комитета, президент SHAANXI AUTOMOBILE GROUP Юань Хунмин заявил о необходимости претворить в жизнь наказ генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина и стать «Образцом для подражания в пяти областях».

А именно: стать образцом для подражания в области партийного строительства на государственных предприятиях, образцом для подражания в области развития экономики, образцом для подражания в области реформирования государственных предприятий, образцом для подражания в области развития базы собственных разработок, образцом для подражания в области профилактики и контроля над эпидемиологической ситуацией на предприятии.

Юань Хунмин обратился к коллективу предприятия с просьбой в кратчайшие сроки приступить к выполнению наказа генерального секретаря ЦК КПК Си Цзиньпина. Руководствуясь идей Си Цзиньпина о социализме с китайской спецификой новой эпохи, твердо помнить наказы генерального секретаря, усердно трудиться, упорно двигаться к достижению мечты и выполнению своей миссии.

Упорный труд непременно принесет плоды успеха.

SHAANXI AUTOMOBILE GROUP с еще большей решимостью и уверенностью выйдет на качественно новый уровень развития под руководством Центрального Комитета партии во главе с товарищем Си Цзиньпином.

Галерея


Возврат к списку