Участие в 23-ей Международной выставке СТТ Expo | Shacman
Участие в 23-ей Международной выставке СТТ Expo
— 30 мая 2023

Участие в 23-ей Международной выставке СТТ Expo

В мае 2023 года наша компания приняла участие в традиционной 23-ей Международной выставке строительной техники и технологий СТТ Expo, которая прошла в подмосковном МВЦ "Крокус Экспо". Данная выставка стала самой грандиозной за всю историю ее проведения. Масштабную экспозицию выставки представили более 1100 экспонентов из 14 стран мира: России, Республики Беларусь, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Южной Кореи, Турции, Финляндии.

На выставке мы представили мусоровозы Shacman с задней загрузкой. За счет установленного гидравлического оборудования с автоматической блокировкой и специализированным уплотнителем представленные модели обладают высоким уровнем экологической безопасности. Абсолютно безопасны для обслуживающего персонала так как оснащены балансировочным клапаном гидроцилиндров, который предотвращает преднамеренное опускание бункера во время подъема. Технология сжатия в двух направлениях позволяет повысить коэффициент сжатия.

Также, на выставке были представлены две модели автопоезда-зерновоза (на базе Shacman Х3000 и L3000), которые являются незаменимым транспортным средства на период проведения посевных работ, сбора урожая и исполнении множества задачи, с которыми приходиться сталкиваться аграриям.

Седельные тягачи Shacman были представлены на платформе Х3000 и Х6000. 

Галерея


Возврат к списку